Сетевое взаимодействие

Сетевое взаимодействие

Одним из необходимых условий, обеспечивающих эффективность образовательного процесса и творческого подхода к обучению учащихся является умение шагать в ногу со временем, быстро и эффективно получать и применять новые знания для внедрения в процесс обучения и воспитания.

В век современных информационных технологий, современный  учитель должен активно применять различные образовательные Internet ресурсы для  систематического обновление теоретических и методических знаний, повышения своего профессионального мастерства.

Найти ответы на интересующие вопросы педагогики, проявить себя с творческой стороны, повысить своё мастерство и профессионализм я могу в  следующих Internet ресурсах:

Сайты ЕГЭ:

Для учителя информатики:

Дистанционные конкурсы:

Система СтатГрад:

Дата последнего обновления страницы 12.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»