Эта страничка предназначена вам, дорогие мои ученики!

На этой страничке со временем будут размещены, для любителей информатики, различные занимательные задания (ребусы, кроссворды, анаграммы), ссылки на интересные сайты по информатике, творческие проекты.

Для тех, кто не любит информатику, но хочет исправить свою оценку за четверть, будут предложены различные индивидуальные задания творческого характера.

Также здесь будут размещены домашние задания по информатике для классов на случай актированных дней, карантина.

Если у вас есть предложения, пожелания, замечания напишите мне  на страничке "Вопрос-ответ" или на электронный адрес infoclass_1@mail.ru .

Ну а пока, я вам предлагаю пройти тест "Проверь свои знания по информатике". Желаю удачи!

Дата последнего обновления страницы 12.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»